+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2008 des SFC-Renke Zell am See  G E S A M T W E R T U N G


Rang     Name                                                Ort                                 1.Tag          2.Tag          Gesamt
1  Stöcklinger Heinrich                                5751 Maishofen                               3,270            2,680            5,950
2  Schattauer Wolfgang                               5671 Bruck                                      2,615            3,155            5,770
3  Aglassinger Helmut                                 5721 Piesendorf                                2,835            2,705            5,540
4  Neuwirth Franz                                      5700 Zell am See                               2,750            2,695            5,445
5  Hödlmoser Peter                                    5360 St Wolfgang                             2,740            2,410            5,150
6  Haarlander willi                                      5700 Zell a See                                 2,820            2,285            5,105
7  Idinger Hannes                                         Fuschl                                             2,930            2,160            5,090
8  Panzl Mario                                           5700 Zell a See                                 2,790            2,280            5,070
9  Winter Gerhard                                     5700 Zell am See                               2,440            2,565            5,005
10  Sendlhofer Georg                                5602 Wagrain                                    2,750            2,190            4,940
11  Neuwirth Josef                                    4860 Untergallaberg                           2,710            2,170            4,880
12  Margesin Hubert                                 5752 Viehhofen                                  2,905            1,930            4,835
13  Wurzrainer  Bert                                 5760 Saalfelden                                  2,460            2,365            4,825
14  Klausner Michael                                D 83471 Schönau                              2,520            2,300            4,820
15  Palmer Lothar                                     D 78476 Allensbach                          2,510            2,225            4,735
16  Egger Karl                                          5730 Mittersill                                   2,525            2,205            4,730
17  Rother Rudolf                                     4820 Bad Ischl                                  2,320            2,395            4,715
18  Osl Erwin                                           Angath                                               2,575            2,125            4,700
19  Jankulik Franz                                     5700 Zell am See                              2,495            2,205            4,700
20  Trixl Wolfgang                                    5760 Saalfelden                                 2,345            2,355            4,700
21  Steiner David                                      5671 Bruck                                       2,630            1,985            4,615
22  Pregenzer Markus                              5700 Zell am See                               2,225            2,385            4,610
23  Braun Florian                                      D 82319 Starnberg                            2,480            2,115            4,595
24  Fleischmann Johann                            D 82544 Egling                                  2,500            2,060            4,560
25  Graspeuntner Hermann                       5412 Puch                                         2,450            2,050            4,500
26  Berner Christian                                  5602 Wagrain                                   2,415            2,080            4,495
27  Fuchs Heinz                                        5753 Saalbach                                  2,515            1,965            4,480
28  Prantl Walter                                       IT 39025 Natruns                             2,745            1,715            4,460
29  Holzmann Andreas                              5360 St Wolfgang                             2,320            2,125            4,445
30  May Gerd                                           D 78476 Allensbach                         2,350            2,090            4,440
31  Ortner Franz                                       5020 Salzburg                                  1,980            2,410            4,390
32  Hermann Rudi                                     5710 Kaprun                                    2,395            1,985            4,380
33  Gailer Karl                                          Drobollach                                        2,255            2,060            4,315
34  Quehenberger Andreas                        5424 Vigaun                                     2,230            2,040            4,270
35  Hribernik Franz                                   5620 Schwarzach                              3,060            1,185            4,245
36  Hochfilzer Andreas                              5723 Uttendorf                                  1,955            2,285            4,240
37  Ohler Johannes                                    9800 Spitall                                       2,310            1,895            4,205
38  Esser Franz                                         D 50181 Bedburg                              2,615            1,520            4,135
39  Embacher Peter                                   5753 Saalbach                                   1,985            2,100            4,085
40  Schmidt Helmut                                   4040 Linz                                          2,115            1,935            4,050
41  Unterberger Franz                               5360 St Wolfgang                              2,175            1,865            4,040
42  Lassnig Robert                                     Drobollach                                        1,990            1,995            3,985
43  Künzi Peter                                         CH 9320 Arbon                                 1,715            2,265            3,980
44  Wartusch Bernhard                              D 81371 München                             2,100            1,805            3,905
45  Seidl Christian                                     5671 Bruck                                        1,865            2,030            3,895
46  Panzl Erwin                                         5721 Piesendorf                                 1,865            2,025            3,890
47  Haslinger Josef                                    5023 Salzburg                                    2,265            1,600            3,865
48  Schwarzenauer Fritz                             Kirchbichl                                          2,305            1,540            3,845

           49 Lindenthaller Reinhard                 5600 St Johann                                 2,150            1,685            3,835
          50  Steininger Helmut                        5360 St Wolfgang                             2,015            1,760            3,775
          51  Keller Thomas                             D 78476 Allensbach                         2,090            1,680            3,770
          52  Gruber Helmut                                                                                     1,350            2,405            3,755
          53  Friedl Reinhold                            5303 Thalgau                                    1,980            1,770            3,750
          54  Burger Paul                                 CH  9403 Goldach                            1,950            1,765            3,715
          55  Langreiter Herbert                       5721 Piesendorf                                2,435            1,240            3,675
          56  Koch Alfred                                5424 Vigaun                                      2,320            1,355            3,675
          57  Schmidt Harry                             D 65203 Wiesbaden                          1,980            1,685            3,665
          58  Ettmüller Richard                         D 83544 Albaching                            1,565            2,080            3,645
          59  Mayrhofer Gerhard                      5600 St Johann                                  2,510            1,125            3,635
          60  Hilfer Tobias                                D 81545 München                             2,445            1,155            3,600
          61  Wadlegger Helmut                        5760 Saalfelden                                 1,695            1,865            3,560
          62  Bauer Horst                                 D 90602 Pyrbaum                              1,990            1,545            3,535
          63  Lindenthaller Dominik                   5600 St Johann                                  1,925            1,595            3,520
          64  Fries Christian                              83471 Berchtesgaden                         1,955            1,560            3,515
          65  Fuchs Christian                            5721 Piesendorf                                  2,570            0,830            3,400
          66  Bilic Dragan                                 D 82319 Starnberg                              1,860            1,490            3,350
          67  Hammerstingl Walter                    D 83026 Happing                                2,170            1,160            3,330
          68  Kratzei Michael                            D 78476 Allensbach                            2,260            1,020            3,280
          69  Bielefeld Oliver                             D 82327 Tutzing                                  2,595            0,675            3,270
          70  Heuschneider Manfred                  CH 5726 Unterkulm                            2,400            0,830            3,230
          71  Rieder Josef                                  5760 Saalfelden                                  1,525            1,690            3,215
          72  Weinmaier Rudi                             D 85445 Notzing                               2,475            0,735            3,210
          73  Vogelreiter Marco                         5700 Zell am See                               1,155            2,040            3,195
          74  Resinger Eva                                                                                           2,285            0,865            3,150
          75  Blondzik Robert                            D 78343 Gaienhofen                          0,910            2,235            3,145
          76  Zach Christian                                                                                         1,735            1,385            3,120
          77  Sarosi Emil                                   D 85604 Zoneding                              2,035            0,950            2,985
          78  Öllinger Werner                            5340 St Gilgen                                    2,640            0,335            2,975
          79  Krumpholz Gabriele                      D 82544 Egling                                   1,920            1,045            2,965
          80  Fuchs Angelika                              D 82335 Berg                                    1,935            0,970            2,905
          81  Tschudi Dominic                           CH 5018 Erlensbach                           2,040            0,800            2,840
          82  Tevini Gerhard                               5700 Zell am See                               2,095            0,490            2,585
          83  Müller Dieter                                  Mittenwald                                        2,575            0,000            2,575
          84  Sepp Thomas                                  D 82386 Eberfing                             2,435            0,000            2,435
          85  Egger Oliver                                    5730 Mittersill                                  2,090            0,325            2,415
          86  Bayr Markus                                   5700 Zell am See                             2,380            0,000            2,380
          87  Weissenbacher Johann                    5400 Hallein                                     2,350            0,000            2,350
          88  Zuzek Richard                                 9545 Radenthein                              2,275            0,000            2,275
          89  Abolis Martin                                   6068 Mils                                        2,265            0,000            2,265
          90  Jöbstl Margarethe                            9811 Lendorf                                   2,230            0,000            2,230
          91  Höllrigl Heidi                                    IT Meran                                         2,185            0,000            2,185
          92  Bayer Mario                                                                                            2,165            0,000            2,165
          93  Hochstaffl Arnold                            5671 Bruck                                      2,150            0,000            2,150
          94  Wedele Horst                                  D 78476 Allensbach                         2,130            0,000            2,130
          95  Putz Björn                                       4823 Steef                                        2,125            0,000            2,125
          96  Junggeburth Heinz Josef                                                                           2,100            0,000            2,100

          97 Heilingbrunner Wolfgang                     D 82544 Egling                              1,756            0,330            2,086
          98  Feichtner Gerhard                              5700 Zell am See                           1,540            0,480            2,020
          99  Schwinghammer Stefan                       D 82386 Hugelfing                        2,005            0,000            2,005
         100  Halilcevic Mensur                              5602 Wagrain                                0,000            1,970            1,970
         101  Scherer Steffi                                    5671 Bruck                                    0,705            1,225            1,930
         102  Krikova Kilian                                  4863 Seewalchen                            1,915            0,000            1,915
         103  Grasser Emil                                     9871 Seeboden                               1,905            0,000            1,905
         104  Reifler Jakob                                    CH 9053 Teufen                              1,890            0,000            1,890
         105  Hauser Rudolf                                   D 82049 Pullach                             0,905            0,965            1,870
         106  Gasteiger Hans                                  5700 Zell am See                           1,835            0,000            1,835
         107  Königsbauer Johann jun                     D 82390 Eberfing                          1,785            0,000            1,785
         108  Schneider Stefan                                5600 St. Johann                            0,745            1,040            1,785
         109  Kupfner Bernhard                              5760 Saalfelden                            0,390            1,385            1,775
         110  Kammerlander Erich                          5724 Stuhlfelden                            1,740            0,000            1,740
         111  Dangel Markus                                  9873 Döbriach                              1,710            0,000            1,710
         112  Königsbauer Johann sen                     D 82380 Peißenberg                     1,690            0,000            1,690
         113  Lang Niki                                          5700 Zell am See                           1,660            0,000            1,660
         114  Sporer Rene                                      9800 Spital                                    0,360            1,235            1,595
         115  Lang Klaus                                        5700 Zell am See                           0,845            0,710            1,555
         116  Salchegger Thomas                            5700 Zell am See                           0,730            0,825            1,555
         117  Kothmair Bernd                                 5411 Oberalm                               0,000            1,485            1,485
         118  Hochwimmer Bruno                           5760 Saalfelden                             1,395            0,000            1,395
         119  Dr Innerhofer Karl                              IT Tscherms                                  1,335            0,000            1,335
         120  Scherer Jakob                                    5671 Bruck                                   0,890            0,380            1,270
         121  Möller Herbert                                   5700 Zell am See                           1,115            0,000            1,115
         122  Dietl Günther                                      5302 Henndorf                              1,105            0,000            1,105
         123  Gratzenberger Richard                        4820 Bad Ischl                              1,090            0,000            1,090
         124  Embacher Hermann                            5754 Hinterglemm                          1,030            0,000            1,030
         125  Dietl Gernot                                        5201 Seekirchen                            0,990            0,000            0,990
         126  Wurzer Patrik                                     5700 Zell am See                           0,560            0,350            0,910
         127  Krätschmer Dietmar                           5700 Zell am See                            0,355            0,465            0,820
         128  Baar David                                         4822 Bad Goisern                          0,000            0,820            0,820
         129  Todorovic Milan                                 5760 Saalfelden                              0,770            0,000            0,770
         130  Thaier Paul                                         5700 Zell am See                            0,000            0,705            0,705
         131  Unterberger Christian                          4822 Bad Goisern                          0,000            0,680            0,680
         132  Wurzer Philip                                      5700 Zell am See                           0,560            0,000            0,560
         133  Stöckl Max                                         5760 Saalfelden                             0,540            0,000            0,540
         134  Unterberger Walter                             5700 Zell am See                           0,530            0,000            0,530
         135  Bachbauer Werner                              4060 Leonding                              0,000            0,000            0,000
         136  Fischer Bernhard                                 4823 Steeg                                   0,000            0,000            0,000
         137  Meier Uwe                                          D 78472 Allensbach                      0,000            0,000            0,000
         138  Dabernig Ernst                                     9800 Spital                                   0,000            0,000            0,000
         139  Casagrande Hugo                                CH 3325 Hettiswil                         0,000            0,000            0,000
         140  Mimra Gerhard                                    4060 Leonding                              0,000            0,000            0,000
         141  Brunauer Thomas                                 Kiefersfelden                                 0,000            0,000            0,000
         142  Köpf Hermann                                     D 87645 Schwangau                     0,000            0,000            0,000
         143  Brandstätter Franz                                5303 Thalgau                                0,000            0,000            0,000
         144  Blondzik Stefan                                    D 78315 Radolfszell                      0,000            0,000            0,000

          145 Kursawe Florian                                  D 82515 Wolfratshausen                0,000            0,000            0,000
         146  Lang Bernd                                          D 82515 Wolfratshausen                0,000            0,000            0,000
         147  Wellinger Christoph                              5760 Saalfelden                             0,000            0,000            0,000
         148  Wimmer Siegfried                                 5301 Eugendorf                             0,000            0,000            0,000
         149  Berger Rüdiger                                     5700 Zell am See                           0,000            0,000            0,000
         150  Mayer Michael                                     D 83458 Schneizlreuth                   0,000            0,000            0,000
         151  Maitz Herbert                                       D 72574 Bad Urach                      0,000            0,000            0,000
         152  Altenberger Ferdinand                          5724 Stuhlfelden                            0,000            0,000            0,000
         153  Vogelreiter Bruno                                 5700 Zell am See                           0,000            0,000            0,000
         154  Fuchs Franz                                          D 79576 Weil a Rhein                   0,000            0,000            0,000
         155  Heinrich Wolfgang                                D 82407 Wielenbach                     0,000            0,000            0,000
         156  Reitsamer Klaus                                   5741 Neukirchen                           0,000            0,000            0,000
         157  Raith Manfred                                      D 87645 Schwangau                      0,000            0,000            0,000
         158  Günther Hans                                       D 72574 Münzing                          0,000            0,000            0,000
         159  Liliendam Jürgen                                   D 82525 Wolfratshausen               0,000            0,000            0,000
         160  Planitscher Franz                                   D 83471 Schönau                         0,000            0,000            0,000
         161  Pieler Theresia                                      6068 Mils                                      0,000            0,000            0,000
         162  Hutter Ferdinand                                   CH 9443 Widnau                          0,000            0,000            0,000
         163  Perea Martin                                         6900 Bregenz                                0,000            0,000            0,000
         164  Pabernig Ernst                                       9873 Döbriach                              0,000            0,000            0,000
         165  Kohlbacher Fritz                                   5400 Hallein                                  0,000            0,000            0,000
         166  Jöbstl Harald                                         9811 Lendorf                                0,000            0,000            0,000
         167  Grugger Dietmar                                    5630 Bad Hofgastein                     0,000            0,000            0,000
         168  Jungvogel Arno                                      5760 Saalfelden                             0,000            0,000            0,000
         169  Frumen wilhelm                                      6820 Frastanz                                0,000            0,000            0,000
         170  Stucki Walter                                         CH 3303 Jegenstorf                       0,000            0,000            0,000
         171  Kienzl Martin                                         9544 Feld a See                             0,000            0,000            0,000
         172  Frei Pius                                                CH 9443 Widnau                           0,000            0,000            0,000
         173  Feies Christian                                       D 83471 Berchtesgaden                 0,000            0,000            0,000
         174  Moosmann Karl                                    5671 Bruck                                    0,000            0,000            0,000
         175  Federer Daniel                                      CH 9435 Heerbrugg                       0,000            0,000            0,000
         176  Federer Christian                                   CH 9444 Diepoldsau                     0,000            0,000            0,000
         177  Haußmann Bernhard                              D  82544 Egling                             0,000            0,000            0,000
         178  Tribus Alfred                                         IT Meran                                        0,000            0,000            0,000
         179  Sieber Peter                                          CH 9443 Widnau                           0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                                  255,906       163,700         419,606

 

 Für die Auswertung verantwortlich : Haarlander Wilhelm    Zell am See,26.Mai.2008

 

                 +++++  Ergebnisliste Hegefischen 2008 des SFC-Renke Zell am See  D A M E N W E R T U N G


Rang     Name                                                Ort                                  1.Tag          2.Tag          Gesamt
1  Resinger Eva                                                                                           2,285            0,865            3,150
2  Krumpholz Gabriele                              D 82544 Egling                           1,920            1,045            2,965
3  Fuchs Angelika                                     D 82335 Berg                             1,935            0,970            2,905
4  Jöbstl Margarethe                                 9811 Lendorf                              2,230            0,000            2,230
5  Scherer Steffi                                       5671 Bruck                                  0,705            1,225            1,930
6  Pieler Theresia                                     6068 Mils                                     0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                     9,075           4,105          13,180

 

+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2008 des SFC-Renke Zell am See   J U G E N D W E R T U N G


Rang     Name                                                Ort                                                       1.Tag           2.Tag          Gesamt
            1  Öllinger Lukas                                       5340 St. Gilgen                                1,975            1,805            3,780
            2  Bayer Andres jun                                                                                          1,625            1,235            2,860
            3  Margesin Hubert jun                               5752 Viehofen                                1,760            1,035            2,795
            4  Mayr Benjamin                                      5700 Zell am See                             1,985            0,335            2,320
Summen:                                                                                                                      7,345            4,410          11,755

             

    +++++  Ergebnisliste Hegefischen 2008 des SFC-Renke Zell am See  V E R E I N S M E I S T E R S C H A F T


Rang     Name                                                Ort                                           1.Tag           2.Tag          Gesamt
1  Stöcklinger Heinrich                                5751 Maishofen                             3,270            2,680            5,950
2  Schattauer Wolfgang                               5671 Bruck                                    2,615            3,155            5,770
3  Aglassinger Helmut                                 5721 Piesendorf                              2,835            2,705            5,540
4  Neuwirth Franz                                      5700 Zell am See                             2,750            2,695            5,445
5  Haarlander willi                                       5700 Zell a See                               2,820            2,285            5,105
6  Idinger Hannes                                        Fuschl                                             2,930            2,160            5,090
7  Panzl Mario                                            5700 Zell a See                               2,790            2,280            5,070
8  Winter Gerhard                                      5700 Zell am See                             2,440            2,565            5,005
9  Sendlhofer Georg                                   5602 Wagrain                                  2,750            2,190            4,940
10  Margesin Hubert                                  5752 Viehhofen                                2,905            1,930            4,835
11  Wurzrainer  Bert                                  5760 Saalfelden                                2,460            2,365            4,825
12  Klausner Michael                                 D 83471 Schönau                             2,520            2,300            4,820
13  Egger Karl                                           5730 Mittersill                                  2,525            2,205            4,730
14  Osl Erwin                                             Angath                                             2,575            2,125            4,700
15  Jankulik Franz                                      5700 Zell am See                             2,495            2,205            4,700
16  Trixl Wolfgang                                      5760 Saalfelden                               2,345            2,355            4,700
17  Steiner David                                        5671 Bruck                                     2,630            1,985            4,615
18  Pregenzer Markus                                 5700 Zell am See                            2,225            2,385            4,610
19  Graspeuntner Hermann                         5412 Puch                                       2,450            2,050            4,500
20  Berner Christian                                   5602 Wagrain                                  2,415            2,080            4,495
21  Fuchs Heinz                                          5753 Saalbach                                2,515            1,965            4,480
22  Hermann Rudi                                      5710 Kaprun                                   2,395            1,985            4,380
23  Quehenberger Andreas                         5424 Vigaun                                    2,230            2,040            4,270
24  Hribernik Franz                                    5620 Schwarzach                             3,060            1,185            4,245
25  Embacher Peter                                    5753 Saalbach                                 1,985            2,100            4,085
26  Seidl Christian                                       5671 Bruck                                     1,865            2,030            3,895
27  Panzl Erwin                                           5721 Piesendorf                              1,865            2,025            3,890
28  Schwarzenauer Fritz                              Kirchbichl                                        2,305            1,540            3,845
29  Lindenthaller Reinhard                           5600 St Johann                                2,150            1,685            3,835
30  Friedl Reinhold                                      5303 Thalgau                                   1,980            1,770            3,750
31  Langreiter Herbert                                 5721 Piesendorf                               2,435            1,240            3,675
32  Schmidt Harry                                       D 65203 Wiesbaden                        1,980            1,685            3,665
33  Mayrhofer Gerhard                               5600 St Johann                                 2,510            1,125            3,635
34  Wadlegger Helmut                                5760 Saalfelden                                 1,695            1,865            3,560
35  Fuchs Christian                                     5721 Piesendorf                                 2,570            0,830            3,400
36  Rieder Josef                                          5760 Saalfelden                                 1,525            1,690            3,215
37  Vogelreiter Marco                                 5700 Zell am See                              1,155            2,040            3,195
38  Margesin Hubert jun                              5752 Viehofen                                  1,760            1,035            2,795
39  Tevini Gerhard                                      5700 Zell am See                               2,095            0,490            2,585
40  Bayr Markus                                         5700 Zell am See                               2,380            0,000            2,380
41  Weissenbacher Johann                          5400 Hallein                                       2,350            0,000            2,350
42  Mayr Benjamin                                     5700 Zell am See                                1,985            0,335            2,320
43  Feichtner Gerhard                                 5700 Zell am See                               1,540            0,480            2,020
44  Scherer Steffi                                        5671 Bruck                                        0,705            1,225            1,930
45  Gasteiger Hans                                      5700 Zell am See                               1,835            0,000            1,835
46  Schneider Stefan                                   5600 St. Johann                                 0,745            1,040            1,785
47  Kupfner Bernhard                                 5760 Saalfelden                                 0,390            1,385            1,775
48  Kammerlander Erich                             5724 Stuhlfelden                                1,740            0,000            1,740

49  Lang Niki                                             5700 Zell am See                               1,660            0,000            1,660
50  Lang Klaus                                           5700 Zell am See                               0,845            0,710            1,555
51  Salchegger Thomas                               5700 Zell am See                               0,730            0,825            1,555
52  Hochwimmer Bruno                              5760 Saalfelden                                 1,395            0,000            1,395
53  Scherer Jakob                                       5671 Bruck                                       0,890            0,380            1,270
54  Embacher Hermann                               5754 Hinterglemm                             1,030            0,000            1,030
55  Wurzer Patrik                                        5700 Zell am See                              0,560            0,350            0,910
56  Krätschmer Dietmar                              5700 Zell am See                               0,355            0,465            0,820
57  Todorovic Milan                                    5760 Saalfelden                                 0,770            0,000            0,770
58  Wurzer Philip                                         5700 Zell am See                               0,560            0,000            0,560
59  Unterberger Walter                                5700 Zell am See                               0,530            0,000            0,530
60  Vogelreiter Bruno                                   5700 Zell am See                              0,000            0,000            0,000
61  Kohlbacher Fritz                                    5400 Hallein                                      0,000            0,000            0,000
62  Wellinger Christoph                                5760 Saalfelden                                0,000            0,000            0,000
63  Brandstätter Franz                                  5303 Thalgau                                    0,000            0,000            0,000
64  Reitsamer Klaus                                     5741 Neukirchen                               0,000            0,000            0,000
65  Jungvogel Arno                                       5760 Saalfelden                                0,000            0,000            0,000
66  Altenberger Ferdinand                            5724 Stuhlfelden                                0,000            0,000            0,000
67  Moosmann Karl                                     5671 Bruck                                       0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                          115,815          84,220        200,035


SFC-RENKE                               für die Auswertung verantwortlich :Haarlander Wilhelm                        Zell am See,26.Mai.2008