+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                                      G E S A M T W E R T U N G
Rang     Name                                                Ort                                 1.Tag          2.Tag          Gesamt
            1  Eisl Gerhard                                         A   St. Wolfgang                              2,545            2,615            5,160
            2  Holzmann Andreas                                 A   St. Wolfgang                              2,915            2,075            4,990
            3  Winter Gerhard                                     A   Zell am See                                2,180            2,785            4,965
            4  Stöcklinger Heini                                    A   Maishofen                                 2,675            1,885            4,560
            5  Berger Rüdiger                                     A   Maishofen                                  1,860            2,495            4,355
            6  Hödlmoser Peter                                    A   St. Wolfgang                             2,400            1,850            4,250
            7  Appesbacher Peter                                A    St. Wolfgang                            2,260            1,910            4,170
            8  Fries Christian                                      D   Berchtesgaden                           2,050            2,100            4,150
            9  Schwarzenauer Fritz                              A   Kirchbichl                                 2,050            2,075            4,125
          10  Öhler Johannes                                     A   Spitall                                       2,485            1,445            3,930
          11  Steininger Helmut                                   A   St. Wolfgang                            2,120            1,700            3,820
          12  Berner Christian                                    A   Wagrain                                    2,475            1,280            3,755
          13  Rother Rudi                                                                                                2,055            1,605            3,660
          14  Klausner Michael                                   D   Schönau                                   2,165            1,455            3,620
          15  Sporer Rene                                        A   Spitall                                        2,775            0,770            3,545
          16  Simmet Ernst                                        A   St. Wolfgang                              1,765            1,735            3,500
          17  Braun Florian                                        D   Starnberg                                  2,285            1,155            3,440
          18  Neuwirth Franz                                     A   Zell am See                                1,905            1,505            3,410
          19  Russegger Josef                                   A   Annaberg                                  2,060            1,220            3,280
          20  Unterberger Franz                                 A   St. Wolfgang                              1,860            1,195            3,055
          21  Seidl Christian                                       A   Bruck Glstr.                               2,300            0,730            3,030
          22  Hribernik Franz                                     A   Schwarzach                              0,810            2,200            3,010
          23  Keller Christoph                                     D   Moos                                       2,175            0,820            2,995
          24  Steiner David                                        A   Bruck                                       1,320            1,625            2,945
          25  Weinmaier Rudi                                     D   Oberding                                   2,180            0,715            2,895
          26  Olsacher Manfred                                  A  Spitall                                       2,125            0,720            2,845
          27  Schattauer Wolfgang                              A   Bruck                                       2,080            0,725            2,805
          28  Unterberger Walter                                 A   Zell am See                                1,465            1,240            2,705
          29  Leo Heinrich                                         A   Zell am See                                2,035            0,625            2,660
          30  Stöger Rudolf                                       A   Thalgau                                    0,955            1,674            2,629
          31  Grimm Lothar                                        CH   Widnau                                   2,600            0,000            2,600
          32  Bilic Dragan                                         D   Starnberger                               2,590            0,000            2,590
          33  Wieland Andreas                                   A   St. Wolfgang                              0,725            1,810            2,535
          34  Ollinger Werner                                     A   St. Gilgen                                  2,195            0,325            2,520
          35  Jöbstl Margarethe                                  A   Lendorf                                    2,125            0,370            2,495
          36  Hermann Rudolf                                    A  Kaprun                                      1,805            0,580            2,385
          37  Perea Martin                                         A   6900 Bregenz                             2,040            0,330            2,370
          38  Pfeffer Herbert                                     A   Wels                                        1,030            1,245            2,275
          39  Haarlander Wilhelm                                 A   Zell am See                                1,850            0,385            2,235
          40  Vetter Joachim                                      D   Radolfszell                                 1,840            0,370            2,210
          41  Bayr Markus                                        A   Zell am See                                2,185            0,000            2,185
          42  Sendlhofer Georg                                  A   Wagrain                                    2,110            0,000            2,110
          43  Wartusch Bernhard                                D   München                                   1,250            0,810            2,060
          44  Bacher Thomas                                     A   St. Johann                                 0,345            1,660            2,005
          45  Quehenberger Andreas                           A   Vigaun                                     1,570            0,425            1,995
          46  Pregenzer Markus                                  A   Zell am See                                1,980            0,000            1,980
          47  Osl Erwin                                            A   Angath                                     0,810            1,160            1,970

48 Wurzer Philip                                                   A   Zell am See                                1,480            0,485            1,965
          49  Koch Alfred                                         A   Vigaun                                     1,910            0,000            1,910
          50  Bammer Rupert                                     A   Goldegg                                    1,560            0,310            1,870
          51  Gruber Helmut                                      A   Hallein                                      1,040            0,825            1,865
          52  Fuchs Angelika                                     D   Berg                                        0,710            1,030            1,740
          53  Kursawe  Florian                                   D   Wolfratshausen                           1,725            0,000            1,725
          54  Haslinger Josef                                     A   Salzburg                                   1,620            0,000            1,620
          55  Esser Franz Peter                                  D  Bedbung                                    1,620            0,000            1,620
          56  Voglreiter Marco                                    A   Zell am See                                1,540            0,000            1,540
          57  Salchegger Thomas                                A   Zell am See                                1,440            0,000            1,440
          58  Aglassinger Helmut                                A   Piesendorf                                 0,590            0,830            1,420
          59  Lettner Karl                                          A   Friedburg                                  1,015            0,360            1,375
          60  Schneider Stefan                                   A   St. Johann                                 1,020            0,345            1,365
          61  Krätschmer Dietmar                                A   Zell am See                              1,275            0,000            1,275
          62  Lang  Bernd                                                                                                1,200            0,000            1,200
          63  Halilcevic  Mensur                                  A   Wagrain                                    0,800            0,380            1,180
          64  Lang Klaus                                          A   Zell am See                                0,760            0,370            1,130
          65  Moser Hubert                                       A   Zell am See                                0,315            0,790            1,105
          66  Idinger Hannes                                      A   5330 Fuschl                               1,100            0,000            1,100
          67  Langreiter Herbert                                  A   Piesendorf                                 1,080            0,000            1,080
          68  Hochwimmer Bruno                                A   Saalfelden                                 0,975            0,000            0,975
          69  Panzl Mario                                          A   Zell am See                                0,970            0,000            0,970
          70  Baar David                                          A   Bad Goisern                               0,955            0,000            0,955
          71  Feichtner Gerhard                                  A   Zell am See                                0,615            0,320            0,935
          72  Egger Karl                                           A   Mittersill                                    0,425            0,410            0,835
          73  Haslinger Fabian                                                                                     0,835            0,000            0,835
          74  Halilcevic Asmir                                     A   St. Johann                                 0,830            0,000            0,830
          75  Schipfer Johann                                    A   Linz                                         0,760            0,000            0,760
          76  Blondzik Robert                                     D  Radolfszell                                 0,615            0,000            0,615
          77  Kirmair Ludwig                                      D   Erding                                      0,000            0,575            0,575
          78  Wurzer Patrik                                       A   Zell am See                                0,535            0,000            0,535
          79  Mag Dangl Karin                                    A   3830 Waidhofen                          0,000            0,510            0,510
          80  von Sivers  Tobias                                 D   Munsing                                    0,480            0,000            0,480
          81  Friedl Reinhold                                      A   Thalgau                                    0,480            0,000            0,480
          82  Altenberger Ferdinand                             A   Stuhlfelden                                0,430            0,000            0,430
          83  Spießer Manfred                                   D   Konstanz                                  0,410            0,000            0,410
          84  Panzl Erwin                                         A   Piesendorf                                 0,405            0,000            0,405
          85  Schmidt Harry                                       D   Wiesbaden                                0,390            0,000            0,390
          86  Lechner Franz                                                                                        0,385            0,000            0,385
          87  Meindl Erwin                                        A   Linz                                         0,385            0,000            0,385
          88  Jankulik Franz                                       A   Zell am See                                0,000            0,365            0,365
          89  Schercher Wolfgang                               D   Königsbron                                0,290            0,000            0,290
          90  Lichtenegger Markus                              A   Bad Goisern                               0,000            0,000            0,000
          91  Burgsteiner  Harald                                A   Taxenbach                                0,000            0,000            0,000
          92  Heinrich Wolfgang Alexander                    A   Wielenbach                                0,000            0,000            0,000
          93  Reichenberg Christian                             D   Weilheim i OB                              0,000            0,000            0,000
          94  Frick Matthias                                       D   Starnberg                                  0,000            0,000            0,000

    95 Fleischmann Johann                                           D   Egling                                       0,000            0,000            0,000
          96  Fischer Bernhard                                   A   Steeg                                       0,000            0,000            0,000
          97  Ing Traxler Albert                                   A   Braunau                                   0,000            0,000            0,000
          98  May Gerd                                            D   Allensbach                                0,000            0,000            0,000
          99  Federer Daniel                                      CH   Meerbrugg                               0,000            0,000            0,000
         100  Söllinger Gerald                                     A   Schwanenstadt                          0,000            0,000            0,000
         101  Fuchs Franz                                        D  Weil a Rhein                                0,000            0,000            0,000
         102  Fischhofer Rudolf                                  A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
         103  Frei Pius                                             CH   Widnau                                   0,000            0,000            0,000
         104  Sing Bernd                                          D   Radolfszell                                 0,000            0,000            0,000
         105  Federer Christian                                   CH   Diepodsau                               0,000            0,000            0,000
         106  Sepp Thomas                                       D   Eberfing                                    0,000            0,000            0,000
         107  Stucki Walter                                        CH   Jegenstorf                               0,000            0,000            0,000
         108  Fuchs Heinz                                         A  Saalbach                                   0,000            0,000            0,000
         109  Gailer Karl                                           A   Drobollach                                 0,000            0,000            0,000
         110  Graspeuntner Hermann                           A   Puch                                        0,000            0,000            0,000
         111  Grasser Emil                                        A   Seeboden                                 0,000            0,000            0,000
         112  Gratzenberger Richard                            A   Bad Ischl                                   0,000            0,000            0,000
         113  Schwarz Franz                                     A   Schwanenstadt                          0,000            0,000            0,000
         114  Schwab Martin                                     A   Lengau                                     0,000            0,000            0,000
         115  Grugger Dietmar                                    A   Bad Hof Gastein                          0,000            0,000            0,000
         116  Sieber Peter                                         CH   Widnau                                   0,000            0,000            0,000
         117  Bielefeld   Oliver                                    D   Tutzing                                     0,000            0,000            0,000
         118  Zimmer Alexander                                  D   Grasbrunn                                 0,000            0,000            0,000
         119  Wurzrainer Bert                                    A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
         120  Wimmer Siegfried                                   A   Eugendorf                                 0,000            0,000            0,000
         121  Wellinger christoph                                 A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
         122  Balmert Alexander                                 D   München                                   0,000            0,000            0,000
         123  Bammer Arnold                                     A   Desselbrunn                              0,000            0,000            0,000
         124  Weissenbacher Johann                           A   Hallein                                      0,000            0,000            0,000
         125  Bayer Mario                                         D   München                                   0,000            0,000            0,000
         126  Wedele Horst                                       D   Allensbach                                0,000            0,000            0,000
         127  Waldherr Franz                                     D   Laufen                                     0,000            0,000            0,000
         128  Spießer   Alexander                               D   Konstanz                                  0,000            0,000            0,000
         129  Besutti Ricco                                        A   Villach                                      0,000            0,000            0,000
         130  Gschwandtl Franz                                 A   Schwarzach                              0,000            0,000            0,000
         131  von Sivers  Isabella                                D   Munsing                                    0,000            0,000            0,000
         132  Voglreiter Siegfried                                A   Piesendorf                                 0,000            0,000            0,000
         133  Blondzik Stefan                                     D   Gaienhofen                                0,000            0,000            0,000
         134  Voglreiter Bruno                                    A   Zell am See                                0,000            0,000            0,000
         135  Burger Paul                                          CH   Goldach                                  0,000            0,000            0,000
         136  Casagrande Hugo                                  CH   Idettiswil                                  0,000            0,000            0,000
         137  Dabernig Ernst                                      A   Döbriach                                   0,000            0,000            0,000
         138  Dabernig Heinz                                     A   Kaprun                                     0,000            0,000            0,000
         139  Trixl Wolfgang                                      A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
         140  Hammerstingl Walter                               D   Happing                                    0,000            0,000            0,000
         141  Enzinger Erwin                                     A   Maishofen                                 0,000            0,000            0,000

142 Waldherr Albert                                               D   Weibhausen                               0,000            0,000            0,000
         143  Nimmervoll Robert                                  A   Linz                                         0,000            0,000            0,000
         144  Pfeffer Gerhard                                    A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
         145  Petrovic Nenad                                     CH   Bern                                      0,000            0,000            0,000
         146  Payerer Erich                                       A   Feld am See                               0,000            0,000            0,000
         147  Kohlbacher Fritz                                    A   Hallein                                      0,000            0,000            0,000
         148  Königsbauer Hans                                 D   Peissenberg                               0,000            0,000            0,000
         149  Königsbauer Johann                               D   Eberfing                                    0,000            0,000            0,000
         150  Ortner Franz Xaver                                A   Salzburg                                   0,000            0,000            0,000
         151  Krumpholz Gabriele                                D   Dietramszell                               0,000            0,000            0,000
         152  Kuczwara   Ernstl                                  A   Wilhelmsburg                              0,000            0,000            0,000
         153  Schön                                                                                                  0,000            0,000            0,000
         154  Kupfner Bernhard                                  A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
         155  Planitscher Franz                                   D   Schönau                                   0,000            0,000            0,000
         156  Laabs Willi                                           D   Neuss                                      0,000            0,000            0,000
         157  Münzing Günther                                   D   Bad Urach                                 0,000            0,000            0,000
         158  Müller Herbert                                       D   Kirchanschöring                          0,000            0,000            0,000
         159  Meindl Margarethe                                  A   Linz                                         0,000            0,000            0,000
         160  Zuzek Richard                                      A   Radenthein                                0,000            0,000            0,000
         161  Mayrhofer Gerhard                                A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
         162  Mayer Peter                                         A   Schwanenstadt                          0,000            0,000            0,000
         163  Lindenthaler Reinhard                             A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
         164  Luidl Robert                                         D   Traubing                                   0,000            0,000            0,000
         165  Maitz Herbert                                        D   Bad Urach                                 0,000            0,000            0,000
         166  Künzi Peter                                          CH   Arbon                                     0,000            0,000            0,000
         167  Hilfer Tobias                                         D   München                                   0,000            0,000            0,000
         168  Haaser Rudolf                                      D   Pullach                                     0,000            0,000            0,000
         169  Schönegger Kurt                                   A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
         170  Lang Nikolaus                                       A   Zell am See                                0,000            0,000            0,000
         171  Halilcevic Mensur                                   A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
         172  Margesin Hubert                                    A   Viehhofen                                 0,000            0,000            0,000
         173  Sarosi Emil                                           D   Zorneding                                  0,000            0,000            0,000
         174  Hausmann Andreas                                D   Wiesbaden                                0,000            0,000            0,000
         175  Hausmann Walter                                  D   Wiesbaden                                0,000            0,000            0,000
         176  Heilingbrunner Wolfgang                          D   Egling                                       0,000            0,000            0,000
         177  Ryan  Eric                                              D   Berg                                        0,000            0,000            0,000
         178  Kirchgasser jakob                                  A   Thalgau                                    0,000            0,000            0,000
         179  Herrel Helmut                                        D   Königsbron                                0,000            0,000            0,000
         180  Kienzl Martin                                        A   Feld am See                               0,000            0,000            0,000
         181  Rother Rudolf                                       A  Bad Ischl                                   0,000            0,000            0,000
         182  Riepler Josef                                        A  St Johann                                  0,000            0,000            0,000
         183  Hoesl Hans Peter                                   D   Tefferot                                    0,000            0,000            0,000
         184  Reifler Jakob                                        CH   Teufen                                    0,000            0,000            0,000
         185  Hutter Ferdi                                          CH   Diepoldsau                               0,000            0,000            0,000
         186  Hutter MarioF                                        CH  Widnau                                    0,000            0,000            0,000
         187  Putz Dominik                                         A   Bad Goisern                               0,000            0,000            0,000
         188  Jöbstl Harald                                          A   Lendorf                                    0,000            0,000            0,000

189 Putz Björn                                                     A   Bad Goisern                               0,000            0,000            0,000
         190  Schulz  Andre                                      D   Radolfszell                                 0,000            0,000            0,000
         191  Herrel Günther                                      D   Königsbron                                0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                                      126,350       63,304     189,654

+++++ Teilnehmerliste  Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                                           Mannschaftswertung
         1  .  Rang      Mannschaft       Sportfischerclub St. Wolfgang   (  A   St. Wolfgang )
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Hödlmoser Peter                            2,400       2,400       1,850       1,850           4,250
                   Holzmann Andreas                        2,915       2,915       2,075       2,075           4,990
                   Steininger Helmut                          2,120       2,120       1,700       1,700           3,820
                   Unterberger Franz                         1,860       1,860       1,195       1,195           3,055
                   Gesamt:                                                         9,295                      6,820         16,115
         2  .  Rang      Mannschaft       Salt Champs   (  A    St. Wolfgang ) mit 15,365kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Appesbacher Peter                        2,260       2,260       1,910       1,910           4,170
                   Eisl Gerhard                                   2,545       2,545       2,615       2,615           5,160
                   Simmet Ernst                                 1,765       1,765       1,735       1,735           3,500
                   Wieland Andreas                           0,725       0,725       1,810       1,810           2,535
                   Gesamt:                                                         7,295                      8,070         15,365
         3  .  Rang      Mannschaft       Petrus Lieblinge   (  A   Zell am See ) mit 11,290kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Haarlander Wilhelm                      1,850       1,850       0,385       0,385           2,235
                   Hermann Rudolf                             1,805       1,805       0,580       0,580           2,385
                   Sendlhofer Georg                          2,110       2,110       0,000                          2,110
                   Stöcklinger Heini                           2,675       2,675       1,885       1,885           4,560
                   Gesamt:                                                         8,440                      2,850         11,290
         4  .  Rang      Mannschaft       Super Oldies   (  A   Mittersill ) mit 10,860kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Egger Karl                                      0,425       0,425       0,410       0,410           0,835
                   Feichtner Gerhard                         0,615       0,615       0,320       0,320           0,935
                   Schwarzenauer Fritz                     2,050       2,050       2,075       2,075           4,125
                   Winter Gerhard                              2,180       2,180       2,785       2,785           4,965
                   Gesamt:                                                         5,270                      5,590         10,860

5 .  Rang      Mannschaft                  Gifthütte   (  A   Zell am See ) mit 10,215kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Neuwirth Franz                              1,905       1,905       1,505       1,505           3,410
                   Panzl Mario                                   0,970       0,970       0,000                          0,970
                   Schattauer Wolfgang                     2,080       2,080       0,725       0,725           2,805
                   Seidl Christian                               2,300       2,300       0,730       0,730           3,030
                   Gesamt:                                                         7,255                      2,960         10,215
         6  .  Rang      Mannschaft       Corregone 1   (  A   St. Johann ) mit 10,135kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Bacher Thomas                              0,345       0,345       1,660       1,660           2,005
                   Berner Christian                             2,475       2,475       1,280       1,280           3,755
                   Hribernik Franz                              0,810       0,810       2,200       2,200           3,010
                   Schneider Stefan                           1,020       1,020       0,345       0,345           1,365
                   Gesamt:                                                         4,650                      5,485         10,135
         7  .  Rang      Mannschaft       Blue Lagoon 2   (  A   Zell am See ) mit 7,240kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Lang Klaus                                     0,760       0,760       0,370       0,370           1,130
                   Salchegger Thomas                       1,440       1,440       0,000                          1,440
                   Unterberger Walter                        1,465       1,465       1,240       1,240           2,705
                   Wurzer Philip                                 1,480       1,480       0,485       0,485           1,965
                   Gesamt:                                                         5,145                      2,095           7,240
         8  .  Rang      Mannschaft       Kuma Kommando   (  D   Egling ) mit 6,420kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Heilingbrunner Wolfgang              0,000                      0,000                          0,000
                   Kursawe  Florian                           1,725       1,725       0,000                          1,725
                   Lang  Bernd                                   1,200       1,200       0,000                          1,200
                   Soyer Christoph                             2,420       2,420       1,075       1,075           3,495
                   Gesamt:                                                         5,345                      1,075           6,420

9 .  Rang      Mannschaft                  AVIW 1   (  D   Starnberg ) mit 5,500kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Braun Florian                                 2,285       2,285       1,155       1,155           3,440
                   Ryan  Eric                                      0,000                      0,000                          0,000
                   Wartusch Bernhard                        1,250       1,250       0,810       0,810           2,060
                   Zimmer Alexander                         0,000                      0,000                          0,000
                   Gesamt:                                                         3,535                      1,965           5,500
       10  .  Rang      Mannschaft       Blue Lagoon 1   (  A   Piesendorf ) mit 5,415kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Aglassinger Helmut                        0,590       0,590       0,830       0,830           1,420
                   Bayr Markus                                   2,185       2,185       0,000                          2,185
                   Krätschmer Dietmar                       1,275       1,275       0,000                          1,275
                   Wurzer Patrik                                 0,535       0,535       0,000                          0,535
                   Gesamt:                                                         4,585                      0,830           5,415
       11  .  Rang      Mannschaft       Zeller Felchenzupfer   (  D   Moos ) mit 5,205kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Keller Christoph                             2,175       2,175       0,820       0,820           2,995
                   Schulz  Andre                                0,000                      0,000                          0,000
                   Sing Bernd                                     0,000                      0,000                          0,000
                   Vetter Joachim                              1,840       1,840       0,370       0,370           2,210
                   Gesamt:                                                         4,015                      1,190           5,205
       12  .  Rang      Mannschaft       Jankis Fischerhütte   (  A   Zell am See ) mit 3,830kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Jankulik Franz                               0,000                      0,365       0,365           0,365
                   Langreiter Herbert                         1,080       1,080       0,000                          1,080
                   Panzl Erwin                                   0,405       0,405       0,000                          0,405
                   Pregenzer Markus                          1,980       1,980       0,000                          1,980
                   Gesamt:                                                         3,465                      0,365           3,830

13 .  Rang      Mannschaft                Gläserne Forelle   (   ) mit 2,595kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Haslinger Fabian                           0,835       0,835       0,000                          0,835
                   Lechner Franz                               0,385       0,385       0,000                          0,385
                   Lettner Karl                                    1,015       1,015       0,360       0,360           1,375
                   Schwab Martin                               0,000                      0,000                          0,000
                   Gesamt:                                                         2,235                      0,360           2,595
       14  .  Rang      Mannschaft       Soifeia Renkies   (  A   Saalfelden ) mit 2,275kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Kupfner Bernhard                          0,000                      0,000                          0,000
                   Pfeffer Gerhard                              0,000                      0,000                          0,000
                   Pfeffer Herbert                               1,030       1,030       1,245       1,245           2,275
                   Trixl Wolfgang                               0,000                      0,000                          0,000
                   Gesamt:                                                         1,030                      1,245           2,275
       15  .  Rang      Mannschaft       Coregone 2   (  A   Goldegg ) mit 1,870kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   Bammer Rupert                             1,560       1,560       0,310       0,310           1,870
                   Gschwandtl Franz                          0,000                      0,000                          0,000
                   Riepler Josef                                  0,000                      0,000                          0,000
                   Schönegger Kurt                            0,000                      0,000                          0,000
                   Gesamt:                                                         1,560                      0,310           1,870
       16  .  Rang      Mannschaft       Djangos   (  D   Allensbach ) mit 0,410kg
                   Name                                          Erg. Tag1   gew. Tag1   Erg. Tag2   gew. Tag2    Tag1+Tag2
                   May Gerd                                       0,000                      0,000                          0,000
                   Spießer   Alexander                      0,000                      0,000                          0,000
                   Spießer Manfred                            0,410       0,410       0,000                          0,410
                   Wedele Horst                                 0,000                      0,000                          0,000
                   Gesamt:                                                         0,410                      0,000           0,410

 

+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                           V E R E I N S M E I S T E R S C H A F T
Rang     Name                                                Ort                                 1.Tag          2.Tag          Gesamt
            1  Winter Gerhard                                     A   Zell am See                                2,180            2,785            4,965
            2  Stöcklinger Heini                                    A   Maishofen                                 2,675            1,885            4,560
            3  Berger Rüdiger                                     A   Maishofen                                 1,860            2,495            4,355
            4  Schwarzenauer Fritz                              A   Kirchbichl                                  2,050            2,075            4,125
            5  Klausner Michael                                   D   Schönau                                   2,165            1,455            3,620
            6  Neuwirth Franz                                     A   Zell am See                                1,905            1,505            3,410
            7  Seidl Christian                                       A   Bruck Glstr.                               2,300            0,730            3,030
            8  Steiner David                                        A   Bruck                                       1,320            1,625            2,945
            9  Schattauer Wolfgang                              A   Bruck                                       2,080            0,725            2,805
          10  Unterberger Walter                                 A   Zell am See                                1,465            1,240            2,705
          11  Margesin Hubert Jun                               A   Viehhofen                                 1,070            1,600            2,670
          12  Leo Heinrich                                         A   Zell am See                                2,035            0,625            2,660
          13  Stöger Rudolf                                       A   Thalgau                                    0,955            1,674            2,629
          14  Hermann Rudolf                                    A  Kaprun                                      1,805            0,580            2,385
          15  Haarlander Wilhelm                                 A   Zell am See                                1,850            0,385            2,235
          16  Bayr Markus                                        A   Zell am See                                2,185            0,000            2,185
          17  Sendlhofer Georg                                  A   Wagrain                                    2,110            0,000            2,110
          18  Quehenberger Andreas                           A   Vigaun                                     1,570            0,425            1,995
          19  Pregenzer Markus                                  A   Zell am See                                1,980            0,000            1,980
          20  Osl Erwin                                            A   Angath                                     0,810            1,160            1,970
          21  Wurzer Philip                                        A   Zell am See                                1,480            0,485            1,965
          22  Voglreiter Marco                                    A   Zell am See                                1,540            0,000            1,540
          23  Salchegger Thomas                                A   Zell am See                                1,440            0,000            1,440
          24  Aglassinger Helmut                                A   Piesendorf                                 0,590            0,830            1,420
          25  Krätschmer Dietmar                                A   Zell am See                                1,275            0,000            1,275
          26  Lang Klaus                                          A   Zell am See                                0,760            0,370            1,130
          27  Moser Hubert                                       A   Zell am See                                0,315            0,790            1,105
          28  Idinger Hannes                                      A   5330 Fuschl                               1,100            0,000            1,100
          29  Langreiter Herbert                                  A   Piesendorf                                 1,080            0,000            1,080
          30  Hochwimmer Bruno                                A   Saalfelden                                 0,975            0,000            0,975
          31  Panzl Mario                                          A   Zell am See                                0,970            0,000            0,970
          32  Mayr Benjamin                                      A   Zell am See                                0,950            0,000            0,950
          33  Feichtner Gerhard                                  A   Zell am See                                0,615            0,320            0,935
          34  Egger Karl                                           A   Mittersill                                    0,425            0,410            0,835
          35  Wurzer Patrik                                       A   Zell am See                                0,535            0,000            0,535
          36  Friedl Reinhold                                      A   Thalgau                                    0,480            0,000            0,480
          37  Altenberger Ferdinand                             A   Stuhlfelden                                0,430            0,000            0,430
          38  Panzl Erwin                                         A   Piesendorf                                 0,405            0,000            0,405
          39  Schmidt Harry                                       D   Wiesbaden                                0,390            0,000            0,390
          40  Meindl Erwin                                        A   Linz                                         0,385            0,000            0,385
          41  Jankulik Franz                                       A   Zell am See                                0,000            0,365            0,365
          42  Wellinger christoph                                 A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
          43  Burger Paul                                          CH   Goldach                                  0,000            0,000            0,000
          44  Dabernig Heinz                                     A   Kaprun                                     0,000            0,000            0,000
          45  Trixl Wolfgang                                      A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
          46  Graspeuntner Hermann                           A   Puch                                        0,000            0,000            0,000
          47  Fischhofer Rudolf                                  A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000

48 Fuchs Heinz                                                    A  Saalbach                                   0,000            0,000            0,000
          49  Grugger Dietmar                                    A   Bad Hof Gastein                          0,000            0,000            0,000
          50  Mayrhofer Gerhard                                A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
          51  Voglreiter Bruno                                    A   Zell am See                                0,000            0,000            0,000
          52  Reifler Jakob                                        CH   Teufen                                    0,000            0,000            0,000
          53  Kohlbacher Fritz                                    A   Hallein                                      0,000            0,000            0,000
          54  Künzi Peter                                          CH   Arbon                                     0,000            0,000            0,000
          55  Kupfner Bernhard                                  A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
          56  Meindl Margarethe                                  A   Linz                                         0,000            0,000            0,000
          57  Lang Nikolaus                                       A   Zell am See                                0,000            0,000            0,000
          58  Wurzrainer Bert                                    A   Saalfelden                                 0,000            0,000            0,000
          59  Lindenthaler Reinhard                             A   St. Johann                                 0,000            0,000            0,000
          60  Margesin Hubert                                    A   Viehhofen                                 0,000            0,000            0,000
          61  Weissenbacher Johann                           A   Hallein                                      0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                52,510       26,539       79,049

 

           +++++  Ergebnisliste Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                                        H E C H T W E R T U N G
Rang     Name                                                Ort                                                                       Gewicht
            1  Lichtenegger Markus                              A   Bad Goisern                                                                    6,895
            2  Burgsteiner  Harald                                A   Taxenbach                                                                      5,730
            3  Heinrich Wolfgang Alexander                    A   Wielenbach                                                                     4,740
            4  Reichenberg Christian                             D   Weilheim i OB                                                                   4,175
            5  Klausner Michael                                   D   Schönau                                                                         3,800
            6  Frick Matthias                                       D   Starnberg                                                                        3,730
            7  Fleischmann Johann                               D   Egling                                                                             3,070
            8  Fischer Bernhard                                   A   Steeg                                                                            2,190
            9  Ing Traxler Albert                                   A   Braunau                                                                         1,265
          10  May Gerd                                            D   Allensbach                                                                      1,190
Summen:                                                                                                                                                        36,785

 

+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                                        D A M E N W E R T U N G
Rang     Name                                                Ort                                 1.Tag          2.Tag          Gesamt
            1  Jöbstl Margarethe                                  A   Lendorf                                    2,125            0,370            2,495
            2  Fuchs Angelika                                      D   Berg                                        0,710            1,030            1,740
            3  Mag Dangl Karin                                   A   3830 Waidhofen                       0,000            0,510            0,510
            4  Meindl Margarethe                                 A   Linz                                         0,000            0,000            0,000
            5  Krumpholz Gabriele                               D   Dietramszell                              0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                                    2,835           1,910             4,745

 

+++++  Ergebnisliste Hegefischen 2009 des SFC-Renke Zell am See  +++++
                                                      J U G E N D W E R T U N G
Rang     Name                                                Ort                                 1.Tag          2.Tag          Gesamt
            1  Soyer Christoph                                    D   Egling                                        2,420            1,075            3,495
            2  Margesin Hubert Jun                               A   Viehhofen                                1,070            1,600            2,670
            3  Höfferer Patrick                                     A   Bruck                                       0,330            1,820            2,150
            4  Bayer  Andreas                                    D   München                                   0,900            0,455            1,355
            5  Mayr Benjamin                                      A   Zell am See                               0,950            0,000            0,950
            6  Friedl Lukas                                         A   Thalgau                                     0,000            0,925            0,925
            7  Öllinger Lukas                                       A   St. Gilgen                                  0,350            0,000            0,350
            8  Vitzthum Christoph                                 A   Zell am See                              0,000            0,000            0,000
            9  Streitmaier Daniel                                   A   Maishofen                                 0,000            0,000            0,000
          10  Streitmaier Christopher                            A   Maishofen                                0,000            0,000            0,000
          11  Lindenthaler Domenik                              A   St. Johann                                0,000            0,000            0,000
          12  Lettner  Marcel                                      A   Maishofen                                 0,000            0,000            0,000
          13  Brunauer Marcel                                    A   Zell am See                                0,000            0,000            0,000
Summen:                                                                                                                     6,020            5,875           11,895

 

     Copyright 2009[fischerverein.renke] Alle Rechte vorbehalten.
    .designed by Sendlhofer Georg